「洛和会京都看護学校」の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 検索結果一覧

795件中

621~630件を表示

<1 ・・・ 585960616263646566 ・・・ 80

家賃

6.9万円

共益費・
管理費等
7,000円
所在地 京都市山科区厨子奥矢倉町
交通 JR東海道・山陽本線山科駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1K 専有面積 20.28㎡
階数 2/2階建 構造 木造
築年月 2011年4月上旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

レオパレスシリーズ! 簡単見積もりから室内のご案内は弊社へ御連絡下さい!
家賃

6.1万円

共益費・
管理費等
7,000円
所在地 京都市山科区厨子奥苗代元町
交通 京都市営地下鉄東西線御陵駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1K 専有面積 19.87㎡
階数 1/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 2007年3月中旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

ラテール音羽 B棟

アパート

洛和会京都看護学校まで1200m以内

ガレージ1台込み! 音羽川小学校区!ガレージ1台込みのファミリー賃貸です!
家賃

7.7万円

共益費・
管理費等
-
所在地 京都市山科区音羽稲芝
交通 京都市営地下鉄東西線東野駅
敷金 - 礼金
-
間取り 3DK 専有面積 50㎡
階数 2/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 1997年9月上旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上

家賃

4.7万円

共益費・
管理費等
-
所在地 京都市山科区御陵中内町
交通 JR東海道・山陽本線山科駅
敷金 3万円 契約一時金
6万円
間取り 1K 専有面積 22㎡
階数 2/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 1996年1月下旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上

家賃

4.7万円

共益費・
管理費等
-
所在地 京都市山科区御陵中内町
交通 JR東海道・山陽本線山科駅
敷金 3万円 契約一時金
6万円
間取り 1K 専有面積 22㎡
階数 2/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 1996年1月下旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

レオパレスシリーズ! 簡単見積もりから室内のご案内は弊社へ御連絡下さい!
家賃

6.4万円

共益費・
管理費等
7,000円
所在地 京都市山科区厨子奥苗代元町
交通 京都市営地下鉄東西線御陵駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1K 専有面積 19.87㎡
階数 2/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 2007年3月中旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

設備充実マンション登場! 浴室乾燥機 追い炊き機能付き浴槽 独立洗面台
家賃

6.5万円

共益費・
管理費等
4,100円
所在地 京都市山科区西野小柳町
交通 京都市営地下鉄東西線東野駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1DK 専有面積 32.32㎡
階数 7/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2014年1月6日 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上

家賃

7.6万円

共益費・
管理費等
5,800円
所在地 京都市山科区勧修寺西金ケ崎
交通 京都市営地下鉄東西線椥辻駅
敷金 - 礼金
10万円
間取り 1LDK 専有面積 42.06㎡
階数 4/4階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2016年2月下旬 方位 南東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可