「京都外国語大学」の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 検索結果一覧

1925件中

1671~1680件を表示

<1 ・・・ 163164165166167168169170171 ・・・ 193

一括お問合せ

築浅でペット飼が可能です ホームセキュリティ付きの安心なハイツです。 ペット飼育も可能
家賃

8万円

共益費・
管理費等
6,500円
所在地 京都市右京区嵯峨野南浦町
交通 JR山陰本線太秦駅
敷金 - 礼金
15万円
間取り 2LDK 専有面積 54.51㎡
階数 1/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 2013年6月上旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

パールシャトー

マンション

京都外国語大学まで1200m以内

葛野小学区!2LDK!全室南向き!充実設備!コンビニ等近く!
家賃

8.3万円

共益費・
管理費等
-
所在地 京都市右京区西院西貝川町
交通 阪急京都本線西京極駅
敷金 1ヵ月 礼金
2ヵ月
間取り 2LDK 専有面積 49㎡
階数 2/6階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1988年3月下旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

イオン近くの分譲! 高級感漂う分譲賃貸マンションでひとつ上の暮らしを。
家賃

9万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市右京区西院東中水町
交通 阪急京都本線西院駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1LDK 専有面積 40.5㎡
階数 7/11階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2006年11月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

CASA GRAN洛西

マンション

京都外国語大学まで1200m以内

ペット飼育可マンション ハイグレードなのに申し分ない条件・・・システムキッチンです。
家賃

5.85万円

共益費・
管理費等
8,000円
所在地 京都市右京区西院西貝川町
交通 京都市営地下鉄東西線太秦天神川駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1K 専有面積 27.79㎡
階数 4/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1991年11月下旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

ライジングシリーズ第2弾 京都市下京区西七条に分譲賃貸マンションライジングシリーズ登場
家賃

5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市下京区西七条比輪田町
交通 JR東海道・山陽本線西大路駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 27.11㎡
階数 1/11階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2008年3月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

エーベル音戸山

マンション

鳴滝 高設備物件 閑静な住宅地に設備充実の1LDKが登場しました。
家賃

6.2万円

共益費・
管理費等
7,000円
所在地 京都市右京区鳴滝音戸山町
交通 JR山陰本線太秦駅
敷金 5万円 礼金
5万円
間取り 1LDK 専有面積 39.25㎡
階数 1/2階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2016年1月下旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

エル・パティオ桂南

マンション

分譲賃貸が募集中 ガレージ代込みのお家賃です。 京都市西京区 桂エリアの分譲賃貸マンションです。
家賃

11.9万円

共益費・
管理費等
-
所在地 京都市西京区牛ケ瀬西柿町
交通 JR東海道・山陽本線桂川駅
敷金 - 礼金
13万円
間取り 2LDK 専有面積 61.5㎡
階数 3/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1998年7月中旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上

家賃

3.6万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市西京区桂徳大寺北町
交通 阪急京都本線桂駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 17.87㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1994年4月上旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

七条西大路メゾン

マンション

七条通りに2011年完成物件の登場です!! 2011年2月完成の築浅1Kマンションです。
家賃

5.2万円

共益費・
管理費等
4,000円
所在地 京都市下京区西七条南月読町
交通 JR東海道・山陽本線西大路駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1K 専有面積 17.24㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2011年2月下旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

街中を少し離れたお安めシャーメゾンシリーズ。 話題のシャーメゾンシリーズ。
家賃

6.4万円

共益費・
管理費等
3,500円
所在地 京都市右京区西京極河原町
交通 阪急京都本線西京極駅
敷金 - 契約一時金
6.4万円
間取り 1LDK 専有面積 37㎡
階数 2/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 2010年2月下旬 方位 南東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

気になる物件をまとめてチェック! 一括お問合せ・お気に入り登録ができます。

一括お気に入りに追加

一括お問合せ

1925件中

1671~1680件を表示

<1 ・・・ 163164165166167168169170171 ・・・ 193

現在の検索条件のおすすめ物件

ページの先頭へ