「花園大学」の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 検索結果一覧

1704件中

941~950件を表示

<1 ・・・ 909192939495969798 ・・・ 171

マンション

花園大学まで1200m以内

大和リビング施工! 2022年完成、花園駅まで徒歩5分の単身者様向けマンション
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市右京区太秦安井小山町
交通 JR山陰本線花園駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 33.3㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2022年3月上旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

スカイイオリ

ハイツ

花園大学まで1200m以内

新築

IoT導入!花園1DK! スマートフォンでエアコンをON/OFFできる暮らしが叶います
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
4,000円
所在地 京都市右京区太秦安井車道町
交通 JR山陰本線花園駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1DK 専有面積 25.15㎡
階数 1/3階建 構造 木造
築年月 2026年3月29日 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

CREST TAPP 京都太秦天神川 DEX 1

マンション

花園大学まで1200m以内

新築

2026年4月入居の新築 太秦天神川エリア、閑静な住宅街に大型の賃貸マンションが登場
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
20,000円
所在地 京都市右京区山ノ内宮脇町
交通 京都市営地下鉄東西線太秦天神川駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 25.52㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年3月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

CREST TAPP 京都太秦天神川 DEX 1

マンション

花園大学まで1200m以内

新築

2026年4月入居の新築 太秦天神川エリア、閑静な住宅街に大型の賃貸マンションが登場
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
20,000円
所在地 京都市右京区山ノ内宮脇町
交通 京都市営地下鉄東西線太秦天神川駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 25.52㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年3月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

NEST冷泉町

アパート

花園大学まで1200m以内

便利な二条エリア 地下鉄、JRのダブルアクセス、周辺環境も良い二条エリアの物件
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市中京区西ノ京冷泉町
交通 JR山陰本線二条駅
敷金 - 礼金
-
間取り ワンルーム 専有面積 19.02㎡
階数 1/2階建 構造 木造
築年月 2024年4月下旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

CREST TAPP 京都太秦天神川 DEX 1

マンション

花園大学まで1200m以内

新築

2026年4月入居の新築 太秦天神川エリア、閑静な住宅街に大型の賃貸マンションが登場
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
20,000円
所在地 京都市右京区山ノ内宮脇町
交通 京都市営地下鉄東西線太秦天神川駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 25.52㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年3月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

家具、家電付き!! 初期費用安めで水道料金も込み!!
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
7,000円
所在地 京都市右京区梅津罧原町
交通 阪急嵐山線松尾大社駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1K 専有面積 23.18㎡
階数 1/3階建 構造 軽量鉄骨
築年月 2005年9月 方位
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

2020年3月に完成予定です。場所は太秦天神川駅徒歩3分の好立地マンションです。2口IHコンロ...
家賃

6.7万円

共益費・
管理費等
7,000円
所在地 京都市右京区太秦森ケ前町
交通 京都市営地下鉄東西線太秦天神川駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 25.65㎡
階数 4/6階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2020年3月26日 方位 北向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

ベラジオ雅び京都円町Ⅱ

マンション

花園大学まで1200m以内

ペット共生マンション! 円町駅徒歩圏内、設備の良い分譲賃貸マンションの登場です。
家賃

67,360

共益費・
管理費等
7,640円
所在地 京都市中京区西ノ京伯楽町
交通 JR山陰本線円町駅
敷金 - 礼金
7.5万円
間取り 1K 専有面積 24.65㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2024年5月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

CREST TAPP 京都太秦天神川 DEX 1

マンション

花園大学まで1200m以内

新築

2026年4月入居の新築 太秦天神川エリア、閑静な住宅街に大型の賃貸マンションが登場
家賃

6.77万円

共益費・
管理費等
20,000円
所在地 京都市右京区山ノ内宮脇町
交通 京都市営地下鉄東西線太秦天神川駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 25.52㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年3月下旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

気になる物件をまとめてチェック! 一括お問合せ・お気に入り登録ができます。

一括お気に入りに追加

一括お問合せ

1704件中

941~950件を表示

<1 ・・・ 909192939495969798 ・・・ 171

現在の検索条件のおすすめ物件

ページの先頭へ