「佛教大学(二条)」の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 検索結果一覧

873件中

641~650件を表示

<1 ・・・ 606162636465666768 ・・・ 88

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

23.5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 23.5万円 礼金
47万円
間取り 2LDK 専有面積 70.68㎡
階数 1/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 北向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

24.5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 24.5万円 礼金
49万円
間取り 2LDK 専有面積 70.68㎡
階数 3/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 北向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

16.5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 16.5万円 礼金
33万円
間取り 1LDK 専有面積 44.24㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 南西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

24.5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 24.5万円 礼金
49万円
間取り 2LDK 専有面積 70.68㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 北向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

16.5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 16.5万円 礼金
33万円
間取り 1LDK 専有面積 44.24㎡
階数 3/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 南西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

25万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 25万円 礼金
50万円
間取り 2LDK 専有面積 71.08㎡
階数 3/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

16.5万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 16.5万円 礼金
33万円
間取り 1LDK 専有面積 44.24㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 南西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

GRANLUXE御所南

マンション

新築

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション
家賃

25万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市中京区壺屋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 25万円 礼金
50万円
間取り 2LDK 専有面積 71.08㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

御所西篠

マンション

丸太町駅駅近物件 2023年築丸太町駅近くのデザイナーズマンション
家賃

11.5万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市上京区椹木町通室町東入養安町
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 - 礼金
2ヵ月
間取り 1LDK 専有面積 43.1㎡
階数 1/3階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2023年2月下旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

五条堀川エリア! 分譲賃貸!インターネット無料! 地下鉄五条駅より徒歩8分!
家賃

6.62万円

共益費・
管理費等
10,000円
所在地 京都市下京区五条通油小路西入小泉町
交通 京都市営地下鉄烏丸線五条駅
敷金 - 礼金
7.62万円
間取り 1K 専有面積 23.1㎡
階数 4/11階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2022年11月中旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

気になる物件をまとめてチェック! 一括お問合せ・お気に入り登録ができます。

一括お気に入りに追加

一括お問合せ

873件中

641~650件を表示

<1 ・・・ 606162636465666768 ・・・ 88

現在の検索条件のおすすめ物件

ページの先頭へ