「同志社女子大学(今出川)」の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 検索結果一覧

1227件中

151~160件を表示

<1 ・・・ 111213141516171819 ・・・ 123

一括お問合せ

2021年築! セキスイハイム施工のマンションです。インターネット無料です。
家賃

16.5万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市下京区夕顔町
交通 京都市営地下鉄烏丸線四条駅
敷金 - 礼金
2ヵ月
間取り 1SLDK 専有面積 57.7㎡
階数 2/4階建 構造 重量鉄骨
築年月 2021年3月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

2021年築! セキスイハイム施工のマンションです。インターネット無料です。
家賃

15.7万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市下京区夕顔町
交通 京都市営地下鉄烏丸線四条駅
敷金 - 礼金
2ヵ月
間取り 1SLDK 専有面積 57.7㎡
階数 1/4階建 構造 重量鉄骨
築年月 2021年3月下旬 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

ペット飼育可! 「ベラジオ」シリーズ、分譲賃貸。
家賃

139,950

共益費・
管理費等
10,050円
所在地 京都市中京区三条通堀川東入橋東詰町
交通 京都市営地下鉄東西線二条城前駅
敷金 - 礼金
15万円
間取り 1LDK 専有面積 41㎡
階数 9/10階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2024年10月上旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

ペット飼育可! 「ベラジオ」シリーズ、分譲賃貸。
家賃

132,120

共益費・
管理費等
9,880円
所在地 京都市中京区三条通堀川東入橋東詰町
交通 京都市営地下鉄東西線二条城前駅
敷金 - 礼金
14.2万円
間取り 1LDK 専有面積 40.33㎡
階数 10/10階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2024年10月上旬 方位 北向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

ベラジオ河原町御池

マンション

同志社女子大学(今出川)まで1200m以内

インターネット常時接続! 御所南の分譲マンション。光ファイバー常時接続料金込みです。
家賃

57,770

共益費・
管理費等
11,230円
所在地 京都市中京区富小路通御池上ル守山町
交通 京都市営地下鉄東西線京都市役所前駅
敷金 - 礼金
6.9万円
間取り 1K 専有面積 23.55㎡
階数 5/9階建 構造 鉄骨鉄筋コンクリート
築年月 2003年1月中旬 方位 東向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上

家賃

11.3万円

共益費・
管理費等
11,300円
所在地 京都市中京区御池通室町西入ル西横町
交通 京都市営地下鉄烏丸線烏丸御池駅
敷金 - 礼金
12.43万円
間取り 1LDK 専有面積 36.38㎡
階数 7/11階建 構造 鉄骨鉄筋コンクリート
築年月 2001年12月中旬 方位 南向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上

家賃

2.8万円

共益費・
管理費等
3,000円
所在地 京都市上京区今出川通浄福寺西入二丁目東上善寺町
交通 京福北野線北野白梅町駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 18.83㎡
階数 5/8階建 構造 鉄骨ALC
築年月 1988年1月8日 方位 北向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

DETOM‐1衣笠

マンション

北野の地にそびえる分譲 生活便利なわら天神の分譲賃貸。
家賃

3.4万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市上京区御前通今出川上ル二丁目北町
交通 京福北野線北野白梅町駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 18.2㎡
階数 4/4階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1988年7月8日 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

DETOM‐1衣笠

マンション

北野の地にそびえる分譲 生活便利なわら天神の分譲賃貸。
家賃

3.5万円

共益費・
管理費等
5,000円
所在地 京都市上京区御前通今出川上ル二丁目北町
交通 京福北野線北野白梅町駅
敷金 - 礼金
-
間取り 1K 専有面積 18.2㎡
階数 4/4階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1988年7月8日 方位 西向き
こだわり
  • おススメ
  • 敷金・礼金0
  • バス・トイレ別
  • 室内洗濯機置き場
  • オートロック
  • 原付駐輪可
  • 冷暖房
  • 独立洗面
  • インターネット無料
  • コンビニ800m以内
  • 管理人付
  • 2階以上
  • 女性専用

お問合せ

お気に入りに追加

詳細を見る

アーバンコート堀川西

マンション

新築

ペット共生マンション! 2026年3月完成、ペット共生物件!!
家賃

12.35万円

共益費・
管理費等
8,100円
所在地 京都市上京区下立売通黒門西入橋西二町目
交通 京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅
敷金 - 礼金
1ヵ月
間取り 1LDK 専有面積 43.6㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年4月上旬 方位 北向き