「京都市北区」 の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 検索結果一覧
キレイなお部屋です! インターネットは光対応、無料でこのお値段です!!
家賃
3.8 万円
共益費・
管理費等
4,000円
間取り
1K
専有面積
16.86㎡
階数
3/5階建
構造
鉄筋コンクリート
築年月
1979年12月25日
方位
南向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
キレイなお部屋です! インターネットは光対応、無料でこのお値段です!!
家賃
3.3 万円
共益費・
管理費等
4,000円
間取り
1K
専有面積
17.98㎡
階数
3/5階建
構造
鉄筋コンクリート
築年月
1979年12月25日
方位
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
インターネット無料です 佛教大学からすぐの1K物件です!
家賃
3.2 万円
共益費・
管理費等
5,000円
間取り
1K
専有面積
21.49㎡
階数
2/4階建
構造
鉄骨ALC
築年月
1984年1月下旬
方位
南向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
ネット無料! 北区紫野の閑静な住宅街にあるマンションです。
家賃
3 万円
共益費・
管理費等
5,000円
間取り
1K
専有面積
20.52㎡
階数
3/4階建
構造
鉄筋コンクリート
築年月
1985年1月下旬
方位
東向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
ネット無料! 北区紫野の閑静な住宅街にあるマンションです。
家賃
3 万円
共益費・
管理費等
5,000円
間取り
1K
専有面積
20.52㎡
階数
2/4階建
構造
鉄筋コンクリート
築年月
1985年1月下旬
方位
南向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
2026年完成一戸建て 西賀茂エリアから駐車場2台込みの貸家が登場です!
家賃
18.5 万円
敷金
1ヵ月
礼金
1ヵ月
間取り
3LDK
専有面積
80.52㎡
階数
2階建
構造
木造
築年月
2026年3月下旬
方位
東向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
インターネット無料 全室角部屋、ひろーいワンルームタイプになっているのが印象的。
家賃
3.7 万円
共益費・
管理費等
4,000円
専有面積
18㎡
階数
3/3階建
構造
鉄骨ALC
築年月
1987年12月中旬
方位
南向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
インターネット無料 全室角部屋、ひろーいワンルームタイプになっているのが印象的。
家賃
3.7 万円
共益費・
管理費等
4,000円
専有面積
18㎡
階数
2/3階建
構造
鉄骨ALC
築年月
1987年12月中旬
方位
南向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
2026年完成一戸建て 西賀茂エリアから駐車場2台込みの貸家が登場です!
家賃
18 万円
敷金
1ヵ月
礼金
1ヵ月
間取り
3LDK
専有面積
80.52㎡
階数
2階建
構造
木造
築年月
2026年3月下旬
方位
西向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
2026年完成一戸建て 西賀茂エリアから駐車場2台込みの貸家が登場です!
家賃
18 万円
敷金
1ヵ月
礼金
1ヵ月
間取り
3LDK
専有面積
80.52㎡
階数
2階建
構造
木造
築年月
2026年3月下旬
方位
西向き
こだわり
おススメ
敷金・礼金0
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
オートロック
原付駐輪可
冷暖房
独立洗面
インターネット無料
コンビニ800m以内
管理人付
2階以上
女性専用
現在の検索条件 のおすすめ物件
北大路店
エントランスライフ上門前
1LDK
8.7 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北大路駅
小型犬飼育可 小型犬1匹まで飼育可能の築浅アパートが募集開始です。
北大路店
紫竹桃ノ本町貸家
3DK
12.5 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北大路駅
北山店
シャーメゾン なごみ
1LDK
11.6 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北山駅
京都市北区シャーメゾン 新婚様、ファミリー様におすすめ!ホテルライクなシャーメゾン!
北大路店
グリーンヴェール大徳寺
1LDK
6 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北大路駅
2人入居可♪収納デッカイ 収納充実1LDK。2口コンロ設置OK。2人入居可。光対応
北山店
CASA22
上賀茂 1K 1DK 光ファイバー対応。コインランドリーあります。
北山店
上野マンション
1K
3.4 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北大路駅
京都産業大学生さん必見。インターネット無料、2口コンロ設置可
北山店
Lアポルテ
2LDK
6.5 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北大路駅
買物便利なお手頃ハイツ 大宮通りにも御薗橋通りにも近く、買物便利な立地です。大宮学区
北山店
W.DECO
1K
6.4 万円
最寄駅
京都市営地下鉄烏丸線北山駅
北山徒歩圏デザイナーズ 北山デザイナーズ独立キッチンに2口コンロ設置可能